Профессиональная косметика для древесины BORMA WACHS

BORMA WACHS (Италия)  продукция  и материалы для работы с древесиной. Это различные типы восков, реставрационных материалов, мастик, морилок, маркеров, пропиток, масел, шпаклевок, красителей и так далее. То есть, всего того, что используется в обработке древесины. Все материалы компании BORMA WACHS известны на мировом рынке и отличаются высоким качеством, именно поэтому остаются востребованными вот уже на протяжении семидесяти лет.
Материалы Borma создаются в самом сердце Италии. Нашей страстью является древесина, поэтому продукция компании призвана подчеркнуть природную красоту дерева и защитить его. Материалы Borma соответсвуют самым требовательным экологическим стандартам, а ориентация на современные научные разработки позволяяет обеспечить максимальную износостойкость и долговечность покрытий.

«Borma Exterior Line» — Материалы для деревянного домостроения

Линия материалов для деревянного домостроения из прирдных материалов, которая отлично пропитывает древесину, придавая ей стойкий влагооталкивающий эффект и образуя эластичный защитный слой  на поверхности, обладающий хорошей паропропускной способностью и позволяющий древесине дышать.
Такое покрытие скрывает структуру древесины, увеличивая защиту от атмосферных воздействий. Оно обеспечивает гладкое и эластичное покрытие, наиболее устойчивое к воздействию ультрафиолета и агрессивных атмосферных или погодных воздействий. Также важно отметить, что данное покрытие легко ремонтируется и обновляется. 

«Borma Decor Line» — Материалы для декорирования мебели и интерьеров

Линия материалов для декорирования мебели и интерьеров позволяет охватить множество стилей и направлений, делая элементы из дерева настоящим украшением интерьера. В фокусе данного направления — отделка мебели в стилях Шебби Шик и Прованс, Средниземноморском и Тосканском стилях.
Глубоко матовая водоразбавимая краска на основе гибса. Винтажная краска позволяет работать в разных техниках нанесения, например, кисть, трафарет, накатка, текстурный валик и др. С её помощью можно получать множество эффектов, например, многослойные покрытия, художественный рельеф, «следы от кисти» и многие другие. Краска очень эластичная и не растрескивается даже при большой толщине слоя. Может применяться для обновления старой мебели, поскольку материал хорошо удерживается на старых водоэмульсионных и лакокрасочных покрытиях, а также может наносится поверх восков и шеллаков.

«Borma Parquet Line» — Материалы для паркета

Линия для паркета- это надежная защита напольного покрытия обогащенная высококачественными смолами и обладающая отличной твердостью и стойкостью к образованию царапин.
Масло сохраняет натуральный тон деревянных полов и хорошо выделяет текстуру дерева. Подходит для обработки как светлых пород дерева, так и для поверхностей из ценных пород древесины. Масло для пола влагостойкое и хорошо защищает от износа. Легкое в использовании и идеальное, для поддержки натурального вида деревянных полов любого типа. Хорошо подходит для обработки деревянных полов жилых помещений, спален, банных помещений и лестниц.

Узнать более точную информацию о товаре, либо о его наличии Вы можете позвонив по тел.:  8 (927) 623 29 96 / 8 (8453) 68 80 96